Nautilus Rentals San Diego

San Diego
Nautilus *
5.0 Dignitoso
1 recensione

Nautilus Rentals San Diego

3634 Crown Point Drive, San Diego, Stati Uniti Vedi mappa
Nautilus Rentals è posizionata a 5 minuti di passeggiata da San Diego Crew Classic e a 5 minuti a piedi da Crest Liquor. In Nautilus Rentals ci sono le camere con una TV a schermo piatto con canali satellitari, uno scrittoio e una zona pranzo.
La spiaggia dista 250 metri. Gli ospiti possono cenare a Crown Point Coffee nel raggio di 400 metri dalla struttura. La prossimità di Crown Point Park è un vantaggio per cui gli ospiti scelgono Nautilus Rentals.
Un bagno che offre essiccatori, un essiccatore e vestaglie dispone di una doccia, di una cabina doccia e di una vasca da bagno.
Gli ospiti possono usufruire di utensili da cucina, di un bollitore elettrico e di una microonde. Si trova a 12 minuti di macchina dall'aeroporto Internazionale di San Diego.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Adatto ai bambini
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 8 km
Stazioni ferroviarie
  • San Diego Old Town Transportation Center - 4,7 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Wi-Fi

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina
  • Zona pranzo all'aperto

Servizi in camera

  • Patio
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Set da stiro
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Lettore CD
  • Lettini
  • Pavimento in parquet
Top Servizi
  • Wi-Fi
  • Adatto ai bambini

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
  • Politica di letti supplementari
  • A tutti i bambini minori a 2 anno/i viene offerto un lettino gratuito.
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Gio 2 Jul
Ven 3 Jul
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego